注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

京城闲人的博客

 
 
 

日志

 
 
 
 

市长信箱  

2012-08-02 14:45:42|  分类: 默认分类 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

尊敬的jingzhang同志:

  您的邮件已收到。根据您信中反映的情况,我们已转请海淀区信访办办理,处理情况将由承办单位按《信访条例》有关规定给予答复。
  特此告知。

市长信箱
2012年7月23日

7.30海淀房管来电后,又无下文.自己买材料先补一下,可不知可否管用,房钱交了,有问题解决真难!若不交钱,要钱可不慢!政府工作不是说了就好,要干,干实事才好!公民才拥护!!!

2012.7.22至今8.2日时间长吗?不长可在漏雨的房中就显的长了.什么时候真做到急民众所急!人民就有希望了!

  评论这张
 
阅读(33)| 评论(4)
推荐 转载

历史上的今天

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017